Технологии

Закрыт

вай фай перестал работать. драйвер ставлю тот что нужен, в диспетчере его не видно. при установке драйвера выдает сообщение типа: устройство было... - вопрос №1056562

извлечено или отсоединено, вставьте его. индикатор вай фай горит.

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Получается так, что если нет устройства в диспетчере устройств значит оно отсутствует или неисправно.
    Вам нужно попробовать обновить конфигурацию диспетчера устройств и посмотртеть обнаружит ли он вашу wi fi карту.
    Если же это не произойдет, тогда проблема скорее всего аппаратного характера.
    Так же смотрите возможно оно выключено в диспетчере устройств вот поэтому и не определяется.

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если адаптер не отключен (с клавиатуры или кнопкой на корпусе), по возможности проверьте, не отсоединились ли его антенны. Напишите модель ноута, тогда я смогу вам сказать как добраться до адаптера.