Эзотерика

Решено

Что можете рассказать про меня по дате рождения?Виргиния 21.09.1992 - вопрос №1056775

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сказать следующее по дате рождения- сильный и волевой характер, аналитический склад ума, хорошая энергетика, хорошо развита интуиция, но слабовато чувство долга, некоторые привычки могут затруднять жизнь.

    Всего доброго!

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если Вас действительно интересует что о про Вас, то для этого в разделе астрология нужно задавать вопрос предоставляя точное время дату и место рождения.

    май 14, 2014 г.