Эзотерика

Решено

Алексей 17.12.1988,что можете рассказать об этом человеке по дате рождения? - вопрос №1056782

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сильный по характеру, волевой, помнит обиды, ревнив.Чувство долга есть.

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По дате рождения что то говорить это все равно что говорить одновременно про 3000 человек.

    Каждый человек индивидуален и неповторим, у каждого свой темперамент, характер, привычки.

    Кроме в традиции, Вы можете смотреть по дате свой гороскоп, но не другого человека, если он Вам на то свое согласие не давал

    май 14, 2014 г.