Технологии

Что делать если пролил воду на тройник , и перестали работать розетки, кроме одной которая находится в ванной. Свет есть - вопрос №1056841

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Совет нужно вызывать электрика.
    А вообще в некоторых домах на квартиру стоят несколько рубильников, которые выключаются в электрощите после перегрузки или замыкания.
    Поэтому если у вас установлен электросчётчик учёта энергии рядом с ним находятся рубильники которые можно повернуть и электричество появится во всей квартире.

    май 13, 2014 г.