Юриспруденция

? - вопрос №105688

на нашу организацию подали иск на расторжение договора на изготовление изделия. хочу подать встречный иск о взысканий убытков всвязи с расторжением договора. как лучше доказать что мы произвели изделие, может составить акт и еще бухгалтер предъявит траты которые были произведены всвязи с изготовлением изделия.

могу я во встречном иске сылатся на неисполнение договора всвязи с тем что по другим договорам работазаказчиком принята небыла а значит и по спорному договору мы производить ничего начать не могли.

спасибо!

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Горшков

    83-й в

    Без ознакомления с обстоятельствами дела, иском, договорами и иными имеющимися документами любой ответ на этот вопрос будет предположительным.

    август 11, 2011 г.