Эзотерика

Решено

личное - вопрос №10569

Для virtyalsitiСпасибо за ответ! Но если я брошу, тогда где же справедливость? Я пришла работать, а не воровать, о чем мне сказано было прямо в лицо! У меня сейчас очень сложная ситуация и это место слишком много значило для меня, я все же рассчитывала получить декретный отпуск помимо з/п и просто возможности хоть как-то отвлечься от мыслей о любимом человеке, который попал в беду. Иэти мои деньги ему помогли бы не меньше, чем моему ещё не родившемуся малышу. Получается, что беременную женщину можно просто взять и выставить за дверь! И не только беременную, а вообще, любого человека! Просто захотели и выкинули!!! И таких миллион. А работодателям все сходит с рук.И все почему? Потому что никто не желает идти дальше! Никто не желает бороться за свои права! Если бы вы видели с какой наглостью и усмешкой мне было все сообщено, вы бы поняли мое негодование. Ещё раз спасибо. Извините, просто накипело.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    virtualSiti

    Девушка в мире много не справедливости. Я понимаю что это обидно и не приятно но нужно учиться прощать. Возможно это и являеться уроком. У многих в жизни бывают такие ситуации. Отдайте это на суд Божий и поверьте они заплатят сполна. Я не пытаюсь их выгораживать. Они очень плохие люди. Я хочу уберечь тебя. Просто пойми когда ты пройдёшь все ети инстанции при этом потратишь свои деньги ты не найдёшь справедливости а лишь ещё сильней озлобишься на мир и людей. Я не даром сказал что задумайся в какой стране ты живёшь. я могу привести кучю примеров из своей личной жизни и жизни знакомых и близких ни кому ещё не удалось добиться торжества справедливости. Как это не печально звучит. Выход один Постарайся поскорее забыть об этом и ни когда не вспоминать и не переживать. Прошлого не изменить и не стоит цепляться за него. Живи днём сегодняшним и старайся в следующий раз не попасть в такую ситуацию. Если не послушаешь совета то ещё не раз вспомнишь о моих словах но позже.

    апрель 16, 2009 г.