Красота, Здоровье

лепота - вопрос №105708

хочу изменить внешний вид… сейчас очень магазинов мастров парикмахерского искусства… но мне одной не справится… куда можно обратиться

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • нАЧНИТЕ СО СТИЛИСТА

    август 11, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток!

          Отличное желание, которое несет в себе позитив — поздравляю Вас с этим!

    Дня начала Вам необходимо определиться что именно Вы хотели бы изменить (научиться правильно и со вкусом одеваться, разобрать свой гардероб, сменить прическу и т.д.) в себе, с какой целью (найти спутника жизни или устроиться на новую работу)?

    Задайтесь этими вопросами, когда Вы определитесь Вы уже будите на полпути к достижению своей цели.

           Итак, Вы желаете изменить внешний вид, у Вас есть 2 варианта, либо обратиться к сепециалисту (имидж-консультанту, стилисту, имиджмейкеру) в совем городе или обратиться за консультацией в он-лайн режиме, например на данном сайте.

    Если Вы решите обратиться виртуально, то выложите свое фото на сайте, чтобы можно было дать совет.

    С наилучшими пожеланиями

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Конечно всё связано с особенностями вашей фигуры если фигура позволяет то можно испробовать разные стили, если нет то почитайте журналы «Космополитан» посмотрите как одеваються знаменитости какие у них причёски наряды и возможно Вам что ли бо и понравиться из их стиля.

    август 12, 2011 г.