Красота, Здоровье

как одеться девушке 23 лет? - вопрос №341833

Не знаю что покупать на осень, в журналах пишут одно, а в итоге на улице смотриш модно другое. Хочу узнать какие куртки будут в моде? как сейчас одеться, когда похолодает? будут ли короткие кожаные куртки в моде? что из обуви в моде?

Вопрос задан анонимно август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александар

    31-й в

    Здраствуйте девушка у нас есть такой эксперт как Наталия в 1 страницах прокансультируйтесь с ней а оно подберёт имено ваш стиль

    август 26, 2012 г.

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! посмотрите сайт журнала Elle — там все найдете, а еще в разделе «Мода» — подиум можете посмотреть коллекции дизайнеров прет-а-порте, — там можно найти шикарные образцы той одежды, которая вас восхищает и ориентироваться на нее.

    сентябрь 2, 2012 г.
  • Здравствуйте, самое главное при выборе одежды учитывать нюансы вашей фигуры и лица. Одежда, аксессуары и прочее должно очень выгодно подчеркивать ваши достоинства и ловко скрывать недостатки фигуры и лица. Имея такие козыри, не важно модель топ или ретро, главное, чтобы она была к месту и ко времени ситуации (куда вы это надеваете).По вашему фото могу дать рекомендации, что вам подойдет.

    январь 17, 2015 г.

    Ирина

    26-й в Красоте и здоровью

    Не стоит слепо следовать моде. Подбирать одежду нужно согласно вашей внешности и ни как иначе.
    А так могу сказать, что кожанки не выходят из моды уже очень долго. Это достаточно универсальная вещь, которую можно одеть как с юбками разной длины, джинсами и даже с классическими брюками.
    Если хотите чтобы в вашем возрасте вас воспринимали ни как подростка, а как состоявшегося человека, отдайте предпочтение классическому пальто или модными пальто кокан ярких цветов)

    январь 16, 2017 г.