Юриспруденция

Имеет ли право собственник посещать квартиру (которую еще не принял у квартиросъемщика) без нашего согласия и присутствия? - вопрос №1057163

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Все должно быть прописано в договоре найма данного жилого помещения, но как собственник он имеет право проверять принадлежащее ему на праве собственности имущество, во избежания нанесения ему ущерба со стороны нанимателя… обычно в договоре прописывают срок посещения жилого помещения— один раз в месяц…

    май 14, 2014 г.