Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,есть предложение смены места работы в августе 2014 с повышением, стоит ли соглашаться? Лилия 28.02.1981 Интересуют разные мнения. - вопрос №1057177

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Ваше стремление к новому и все что вас вдохновляет, может принести иногда ошибки. Вот это именно тот случай. Повышение, но попьют из вас крови намного больше. Будет хуже чем теперь.

    май 13, 2014 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Вы можете принять предложение, в итоге вы сумеете добиться успехов на новом месте, но эти успехи, эта победа даваться будут вам очень дорогою ценой. Вероятно, не все так просто на новом месте работы будет. Знаете, в жизни бывают такие ситуации, что когда проанализируешь цену победы, то и задумаешься, а стоило ли ломать копья из-за этого, т.к. удовлетворения это не принесло. Если вы останетесь на данном месте работы, где вы сейчас, то возможны какие-то еще предложения или что-то внутри здесь, но вы как-то не спешите двигаться куда-то или что-то менять. Здесь нет у вас движения, все как бы замерло: ни туда, ни сюда. Но если вы все же захотите сменить работу — у вас еще будет такой шанс, если вы будете продолжать поиски — у вас возможно удачная смена работы с шансами на продвижение и повышение в доходах. В этом месяце менять работу вообще не спешите, повремените.

    май 13, 2014 г.
  • Здравствуйте, Лилия.
    Соглашаться стоит, и все у Вас получится, но отношения на работе будут сложные.
    Всего Вам доброго.

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое место работы будет перспективным для Вас.

    Но энергозатратным.
    У Вас есть потенциал для развития, но смена работы потребует много душевных сил от Вас.
    Если говорить о прогнозе, то скорее всего у Вас получится, но окончательно решать Вам, с учетом того насколько Вы готовы сейчас вот к такой повышенной энергетической выкладке.

    Удачи Вам!

    май 14, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не всегда сладкий пирог идёт впрок… Протестировать надо Вас как Вы чувствовать себя там будете. тестирование проводиьтся по фото.  Платно

    май 14, 2014 г.