Юриспруденция

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. В 2008г. муж взял кредит на покупку дома, а я была поручителем. Во время кризиса мы остались без работы и...... - вопрос №1057217

соответственно не могли платить по кредиту. В 2012 банк заключил договор с факторинговой компанией, а факторинговая компания уступила права по кредиту ООО. ООО подали на меня в суд, в суд никто из сторон не явился. А так как мы живем в Крыму, то иск подавали как в государстве Украина, а решение суда было уже по Российскому законодательству в мою пользу. Что нам теперь делать. На дом наложили арест. Спасибо.

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Мариша! Ну так как арест наложил суд Украины, а решение в вашу пользу вынес суд РФ, то просто так же снимите судом обременение с дома и все.