Психология

Отношения - вопрос №105729

Можно ли выходить замуж за чернокожий? Я смуглая-русская.Он темный-Нигер

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Морозов Александр Сергеевич

    242-й в Психологии

    Тут решать только вам. Попробуйте представеть ваше с ним будущие, как вам оно видется, и исходя из этого принемайте решение.

    август 11, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    А сможете жить в Африке? Или где? И тосковать по Родине? А он у нас? Это все индивидуально. Да и с толерантностью у нас пока не очень.

    В общем, это дополнительные трудности. Готов ли преодолевать? Стоит ли? А дети?

    август 12, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Если вы любите своего избранника, а он любит вас. Выходите. Цвет кожи не играет роли. Но если вы уже сейчас начинаете называть молодого человека  «нигер», то стоит задуматься над вопросом: а любите ли вы его? В этом браке есть много плюсов и минусов. Но об этом нужно говорить приватно.

    Любви вам. Лидия.

    август 12, 2011 г.