Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые астрологи!! Такой вопрос у меня! В натальной карте выражен 9 дом, там у меня Венера, солнце и меркурий! Также марс в стрельце,... - вопрос №1057472

я слышала, что это признаки брака с иностранцем! А возможно ли, что я уеду за границу с мужчиной??? Т.е. буду жить за границей??? Спасибо!

Дополнение автора от май 14, 2014 г., 09:35:39

Еще венера в соединении с юпитером

Александра май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Блинов Дмитрий

    383-й в Эзотерике

    Для брака с иностранцем нужно иметь в карте показатели брака, связанные с Раху. Для эмиграции нужно чтобы 12 дом был сильнее 1дома

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для того что бы ответить на такой вопрос, нужно видеть всю карту со  всеми взаимосвязями.

    жить за границей и выйти замуж за иностранца немножко разные вещи, и хоть 9-й дом имеет отношение к дальним поездкам, за мужа он не отвечает,

    май 14, 2014 г.