Юриспруденция

Здравствуйте, при собеседовании на устройство на работу сначала была договоренность на испытательный строк 3 мес, но теперь потенциальный работодатель говорит, что хочет заключить договор гражданско-правового характера на 1 месяц, а далее устройство в штат. Хотелось бы знать в чем подвох? - вопрос №1057546

Здравствуйте, при собеседовании на устройство на работу сначала была договоренность на испытательный строк 3 мес, но теперь потенциальный работодатель говорит, что хочет заключить договор гражданско-правового характера на 1 месяц, а далее устройство в штат. Хотелось бы знать в чем подвох?

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Разная ответственность работника при выполнении определенной услуги по гражданско правовому договору от выполняемой функции в организации по трудовому договору....
    Далее, отсутствует гарантия того, что по окончании данного договора с Вами будут заключены трудовые отношения…

    май 14, 2014 г.