Дом, отдых, хобби

vip

Где в России есть райские уголки, а именно города близ гор или горных систем, с чистым воздухом? - вопрос №1057594

Где в России есть райские уголки, а именно города близ гор или горных систем, с чистым воздухом, населением от 40000 до 70000, с хорошим уровнем соцэконом развития?

Чтобы можно было переехать и начать новую и прекрасную жизнь. Есть бюджет на квартиру и компетенции в нескольких сферах торговли.

Вопрос задан анонимно май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Таракановский Сергей Георгиевич

    26-й в Технологиях

    Поселок Аршан, р. Бурятия

    май 15, 2014 г.

    Deleted

    50-й в Психологии

    Населенные пункты около гор? Вы можете в качестве варианта рассмотреть таковые в Горном Алтае, там много хороших мест.

    май 16, 2014 г.

    I r i n a

    43-й в Доме и отдыхе

    Крым, Владивосток

    август 1, 2014 г.
  • Абхазия

    август 23, 2014 г.

    Alexandre

    503-й в Доме и отдыхе

    Коста-Рика! Страна богатая природными ресурсами.

    сентябрь 11, 2014 г.

    ольга

    573-й в Эзотерике

    на алтае и хакасия

    август 8, 2015 г.

    Madison

    694-й в

    Таких мест в Дагестане полно.например Ахтынский район, серные минеральные источники, чистый горный воздух.памятники архитектуры и много всего

    август 8, 2015 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Поезжайте в район о.Байкал.Чистый воздух, живописные места.К тому же, энергетика этих мест очень сильна.

    ноябрь 17, 2015 г.

    s

    27-й в Доме и отдыхе

    ГЕЛЕНДЖИК — абсолютно не промышленный город. Квартиру можно купить в пригороде. Количество торговли на 1 кв. м. просто ФЕЕРИЧЕСКОЕ.

    декабрь 16, 2016 г.