Эзотерика

У меня кризис в отношениях,что ждёт меня дальше,возможны ли новые отношения и на сколько они будут удачны.Сергей,06.10.1973. Хабаровский край - вопрос №1057610

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сергей!
    Вы сейчас не склонны доверять другим на слово, Вас смогут убедить лишь поступки и действия… В этот период вы получите много противоречивой информации, которая затруднит принятие серьезных решений относительно интересующего вас объекта. На повестке дня будет стоять имущественный вопрос или раздел собственности между вами и заинтересованной стороной. В этом месяце вы сможете получить документ, дающий вам право на легализацию собственных действий.

    Предстоят встречи с влиятельными компаньонами, важные переговоры и заключение выгодных контрактов. Не исключено подписание договора, который укрепит ваши позиции и решит многие проблемы.

    В личной жизни ожидается всплеск чувств, страстные отношения. Период повышенного интереса к вам со стороны лиц противоположного пола.

    Финансовый аспект стабилен.