Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 3 года. Спасибо! Елена (22.07.1985г) и Кирилл (1.12.1982г). - вопрос №1057623

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Елена, к сожалению пока брака не будет. На ваши отношения влияет какая-то женщина. Между вами будет важный разговор.

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена.
    Брака и семью с Кириллом карты не видят., к сожалению.
    Всего Вам доброго.

    май 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вот на первый взгляд все довольно оптимистично. но есть вмешательство взрослого человека который активно его отговаривает от принятия этого решения.  Шанс склонить Киррила к браку конечно есть. но… вам потребуется время и настойчивость и даже где то хитрость.

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Елена.Будущее у Вас с Кириллом хорошее.Шанс на брак велик.Предложение Вам сделает в течении 2-х месяцев

    май 14, 2014 г.