Юриспруденция

Отработка после окончания вуза - вопрос №105777

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Вот я вычитала где-то, что от 3-летней отработки после вуза за бюджет освобождаются студенты, у которых один из родителей инвалид 1 или 2 группы. Это так? И действует ли это, если студентка уже замужем?
Заранее спасибо за ответ!
Анна

Дополнение автора от август 11, 2011 г., 21:26:13

спасибо! специализация банковское дело. а стипендия обычная, государственная.

Анна август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    По отдельным специальностям отработка отменена. Сказать однозначно нельзя не зная какая у Вас специализация. И получали ли Вы степендию от ведомства, на которое специализировались или своего субъекта РФ.

    август 11, 2011 г.