Религия

молодой человек при крещении, хочет назвать меня крестной матерью, а мы живем далеко друг от друга, заочно может он это сделать и как? - вопрос №1057925

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Может. Просто указывает при крещение Вас и всё. С такой ситуацией сами столкнулись недавно. Крёстных просто записали в документы.

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Николай

    4-й в Религии

    К сожалению, такое еще иногда возможно. Но это плохо, так как вам будет сложно принимать участие в его духовной жизни, а вы за это будете нести прямую ответственность.

    май 15, 2014 г.