Эзотерика

Волнующий вопрос - вопрос №105793

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 14.11.1989г., 15:05. Очень волнует одна проблема: сильно поругались со старым другом. И совесть ест, с одной стороны, с другой, нахожу оправдания и себе и ему. Ночью снится, спать не могу. Скажите, пожалуйста, разрешится ли эта проблема и как скоро? Это хороший человек, я хотела бы восстановить с ним отношения. Спасибо большое!!!

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    В будущем будет примирение. Не волнуйтесь, главное забудьте прошлые обиды. Сейчас он очень обижен на вас.

    август 12, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения восстановятся. Пусть пройдет время.

    Ваш друг сейчас очень эмоционально накручен. Чуть позже это пройдет.

    Главное, что Вы осознали все, а значит между вами востанавливается прежняя позитивная энергетика.

    Но это не может произойти мгновенно. Ждать примирения нужно примерно через две недели.

    август 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот тяжелый период будет еще какое то время, но вы таки придете к взаимопониманию:)

    август 12, 2011 г.