Юриспруденция

Добрый день! Мне бы хотелось узнать, имеет ли право мать выписать меня из своей квартиры, если она собственница ,а я там прописана. - вопрос №1057930

30 лет назад папа вместе с мамой купил квартиру, но он не собственник, т к он иностранец, и не был даже прописан в этой квартире. Квартира кооперативная, мать оформила ее как собственность в 93году, когда мне было 13лет; меня она в собственники не записала.Она проживает постоянно в Бельгии и хочет продать эту квартиру. Имеет ли она право меня выписать без моего разрешения через суд? И, если да, что мне делать? Спасибо заранее за ответы! Лия.

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    если у вас нет другого места проживания, то не сможет выписать даже через суд.

    май 14, 2014 г.