Эзотерика

Решено

как сложаться отношения - вопрос №105795

Здравствуйте я наталья 25.07.1985 он Едуард 8.05.1987 как сложаться отношения? есть ли будущее

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Отношения на уровне дружеских… Есть взаимная симпатия… Но мужчина пока не готов к близким отношениям...

    август 11, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.У вас любовь возникла с первого взгляда.Вы можете быть вместе, если примите друг друга такими как есть на самом деле.У вас, временами, отношения становятся напряженными в силу ваших свободолюбивых характеров. Эдуард ведет свободный образ жизни и у него есть свои идеалы в любви. И по — этому он не собирается жениться.

    август 11, 2011 г.