Эзотерика

Решено

неприятности - вопрос №105797

Здравствуйте.Меня зовут Ирина 12.10.1962года рождения, мужа  зовут Йосеф17.03.1971 года рождения.У нас проблеммы.Уйдут они или нет? спасибо.

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 11, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.У вас прекрасные отношения в браке.Вы крепко связаны друг с другом и уже построили крепкий фундамент отношений.Вашему мужу от вас нужны ваши искренние дружеские отношения и чтобы вы предоставили ему разумную свободу, для того чтобы он оставался самим собой. Ирина, у вас своевольный и независимый характер.Вы для себя создаете эмоциональное непостоянство в отношениях.Ноесли вы решили прожить с Йосефом всю жизнь вместе, то так и будет.

    август 11, 2011 г.