Эзотерика

Решено

Что ожидает меня в будущем?Будут ли дети?Выйду ли я замуж? - вопрос №1058028

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Несомненно, — порождать нужно в мыслях и визуализациях то, что желаете.
    Увидела данные Ваши  в прошлом вопросе, — будут детки и замужество.
    Всех благ.

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Вас привлекают сильные преуспевающие мужчины, если Вы решитесь посвятить себя на всю жизнь одному партнеру.В остальном особых проблем я не вижу.В 44 года выйдете замуж родите сына и будете счастливы.Негатива на Вас я не увидела.