Эзотерика

Решено

хожу знахарке уже 10 раз, снимает методом выкатыванием яйц и молитвой, с каждым разом белок то весь мутный, то какие то нити или столбики все больше и больше,то пузыри,то колпаки. почему не снимается - вопрос №1058171

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Айза. На Вас наведенный негатив в 3000 ед. Энергетика знахарки в 10 раз слабее и равна 300 ед. Отсюда и не способность к снятию негативе. Вам надо подобрать более сильного специалиста.

    май 14, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    У вас нужна проработка как внешнего, так и внутреннего негатива. Знахарка только внешне снимает, а внутреннее остается на прежнем уровне. Потому и не снимается порча.

    май 14, 2014 г.