Психология

Решено

Как достичь гармонии в отношениях с девушкой? - вопрос №1058196

Она по натуре властная, самостоятельная, привыкла ни перед кем не отчитываться, доминировать. Я тоже не могу уступить, да и как то самому не комфортно. Тупиковая ситуация…

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Эммануил. Когда в отношениях два сильных человека, надо уметь находить компромиссы, с помощью диалога достигать взаимопонимания. Или же кто то должен проявит мудрость и уступить. Это конечно актуально, если есть мысли сохранить отношения. Если никто не собирается друг другу уступать и понимать, то ничего хорошего с таких отношений не будет… От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Как говорил сам Кант, женщина властвует, мужчина управляет с умом.
    Ситуация не тупиковая, если едины интересы, отсутствует соперничество.
    Поиска в компромиссе и гармонии вам!

    май 14, 2014 г.