Эзотерика

Решено

vip

С кем будет Александр 12.09.1978 и Олеся 01.04.1980 или Светлана 03.07.1982 - вопрос №1058217

Вопрос задан анонимно май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В конечном итоге ни с кем… шанс немного подружить с Олесей есть… но все временно… не серьезно…

    май 14, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Александр будет встречаться с Олесей

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Светлана уже позади… ее поезд ушел… а вот с  ОЛЕСЕЙ будут отношения… и только от нее будет зависеть, надо ли ей они или нет…

    май 14, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на будущее между А. и О. есть большие надежды, желание получить какую-то новость приятную, чтобы все получилось и все было хорошо. А вот между А и С присутствует страсть, там кипят эмоции, есть перспектива. Мне жаль, но у О. немного шансов на будущее с А. отношения будут трудными и будущее маловероятно. А отношения с С. выпадают постель, чувства. Будущее просматривается, есть перспектива

    май 15, 2014 г.