Юриспруденция

квартира - вопрос №105838

Здравствуйте! Проживаю в коммунальной двухкомнатной квартире.Занимаю одну комнату, вторую-соседка. Соседка решила в свою комнату на совместное проживание пустить еще одну женщину.Имеет она на это право без моего согласия? Картира полностью приватизирована.

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Олег Геннадьевич! Если комната вашей соседки приватизирована, то она является собственницей и имеет право распоряжаться своей собственностью, в том числе вселять иных лиц.

    август 13, 2011 г.