Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, мне парень нанес легкие телесные повреждения. Я написала заявление в полицию.Его забрали.Подскажите, сколько его будут задерживать, что ему за это грозит и можно ли забрать заявление . - вопрос №1058580

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Красноженюк Роман Гавриилович

    73-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, причинение легкого вреда здоровью (ст. 115 УК РФ), относится к категоряим преступлений частного обвинения. Возбуждается по заявлению потерпевшего, прекращается по примерению сторон. Вы можете забрать заявление.

    май 15, 2014 г.