Психология

Решено

Любимые - вопрос №105861

Здравствуйте, с бывшим разошлась давно, повстречала недавно молодого человека. знаю давно. звонил, писал, говорил, что любит. была близость. теперь живем в разных городах, все равно звонил, писал, через месяц перестал писать… Понять не могу почему… Ответьте мне, пожалуйста, почему? Варианты.  Бывший тоже пишет, от него есть дочь, 3 года, ни разу невидел и не хочет, пишет, звонит, говорит, что любит.Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Фразцузам приписывают такой афоризм «Секс не повод для знакомства». Вам она не напоминает вашу ситуацию? Задумайтесь о своей модели поведения.

    Мудрости вам. Лидия

    август 12, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Говорить — не мешки таскать!

    Говорить «люблю» и любить на самом деле — это, как говорят в Одессе, «две большие разницы».

    Скорее всего, когда Ваши МЧ говорят «люблю» они имеют ввиду приятные воспоминания от проведенного с Вами время, о близости. И им опять хочется, а когда хочется — чего только не наговоришь...

    Жаль, конечно, что с Вами так. Но не все мужчины такие, есть и другие.

    Согласен с Лидией, Вам надо обратить свое внимание на свои модели поведения, на сценарий, который Вы отыгрываете.

    Почитайте вот это liveexpert.ru/journal/view/96183-8-scenariev-povedeniya-vzroslih-lyudej?id=15451

    Благословнеий Вам и мудростИ!

    август 12, 2011 г.