Медицина

Решено

тест на беременность - вопрос №1058696

Добрый день! Подскажите пожалуйста на какой день после ПА можно делать тесть на беременность?

Вопрос задан анонимно май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    15-й в Медицине

    Добрый день. Наиболее быстрым и достоверным методом определения беременности является анализ крови на ХГЧ. По тестам определить наличие беременности можно примерно через 2 недели после незащищенного полового акта.
    Буду признательна за оценку ответа.

    май 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    16-й в

    на 2й день задержки менструации.

    май 15, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Тест на беременность  правильнее всего делать на 3-5 день задержки менструации.Только тогда он покажет правильный результат.

    май 15, 2014 г.