Эзотерика

будет ли развод? - вопрос №105882

дорогие эксперты очень интересует разведется ли эта пара? заранее благодарю Теа 28.06.89 Дато 03.05.88

Дополнение автора от август 13, 2011 г., 13:16:25

на самом деле обсолютно таких проблем у нас нету мужчина не простой конечно но находим компромисы и развода не намечается просто было интересно что скажите немного в шоке если честно

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если не работать над отношениями — вероятность этого довольно велика.

    август 12, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У этой пары значительные внутренние противоречия.

    На сегодняшний положение очень неустойчиво. Нужны срочные меры, если есть желание все сохранить. Если такого желания нет, равод неизбежен.

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Не советую задавать вопросы о важных сферах только из любопытства :) Расшатаем Вам ситуацию гаданиями, потом никто не спасёт.

    Если что, мой ответ был основан только на сложном гороскопе совместимости. Если вы оба умеете находить компромиссы и бережёте свою семью — всё будет хорошо. Будущее вашей пары я не смотрела.

    август 13, 2011 г.