Эзотерика

Решено

Елена 09.01.1977.,Сергей 31.08.1980.Можно ли вернуть парня? - вопрос №1058892

Здравствуйте.10 лет жила с парнем его зовут Сергей дата рождения 31.08.1980 года, много раз мы с ним ругались, но он возвращался, общих детей нет.Живу я в посёлке с печным отоплением, работаю на заводе по сменам.Он работает вахтой.Последний разрыв произошёл из-за не уважения ко мне.Поймите мне и так тяжело одной, с работы придёшь, уставши, печьку истопи, дома свари, приберись, а он приедет как на курорт и начинает мусорить, вот и выгнала, а теперь сожалею, что погорячилась.Ему написала, что вернись пожалуйста, он сказал, что не вернётся, что столько лет прожили, а общего языка не нашли.Вот хочу его как то вернуть, но не знаю как, плохо мне без него.Помогите пожалуйста если можете.изображение из вопроса

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    А зачем возвращать, если жизнь с ним была не такой уж и радужной? Может стоит пересмотреть свое отношение к данной ситуации? Слава богу. что ты ушел, потому что… попробуйте продолжить предложение… В отношениях с ним ничего не изменится, себя нужно любить и уважать, а пока этого нет. то другие будут пользоваться. В отношениях с Сергеем вы всегда будете одинокой… что с ним, что без него… все едино… так ушел и хоть нахлебника меньше.

    май 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… пока он настроен серьезно… да и дама на стороне появилась…

    май 15, 2014 г.