Психология

як навчитись поводити себе більш розковано з людьми .Не встидатись,не боятись що щось скажу не так,буду виглядати тупою.Ніби себе люблю,ніби то впевнена в собі,але всеж... - вопрос №1059005

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Надо повысить свою самооценку, научиться ценить себя и начать действовать, идти к своей цели. У Вас все должно получиться. потому что Вы четко видите проблему, так же надо определить причину проблемы, что бы ее нейтрализовать, когда это все у Вас что послужило основой к такому состоянию. Оптимальный вариант обратиться за помощью к психологу или же постараться найти причину самостоятельно. Но в любом случае, начинайте работать над собой и эффективно действуйте. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    май 15, 2014 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Доброго Дня, Світлана!
    В першу чергу необхідно полюбити себе, самій собі повірити, тоді і інші почнуть вірити в Вас. Якщо Ви не знаєте, як підтримати розмову — застосовуйте техніку активного слухання. Успіхів Вам і всього найкращого!