Эзотерика

снять любовный приворот - вопрос №1059245

я чувствую мой сын подвергся любовному привороту, привороту чтобы невеста казалась красивой, на изменение судьбы, она забеременела, он женился… без любви, глаза у него другие стали

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) такое воздействие диагностируют по фото. Вы не написали имени и даты рождения вашего сына, по этому ответить вам в рамках общих вопросов не предоставляется возможным. Снять можно.

    май 15, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    В рамках общих вопросов отвечать не буду, кроме того, что снять можно, обращайтесь, я подскажу, что нужно сделать.Удачи Вам!

    май 15, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    можно работать но нужно ли?

    май 17, 2014 г.