Юриспруденция

Добрый день! Мы нанимали адвоката для представления наших интересов в суде по генеральной доверенности. Мой вопрос:Могу ли я потребовать от адвокат... - вопрос №1059277

отчет о проделанной работе, и, что должно входить в этот отчет. Например, копия заявления в суд от нашего имени, запросы, которые посылались в другие организации, ответы которые приходили, решение суда. В НИИ нам делали расчет полученной дозы облучения, но расчеты не предоставили, только сделали отписку, что недостаточная доза. На запрос адвоката НИИ должен предоставить расчеты. Спасибо. С уважением Кот В.А. Мой адрес: versanna60@mail.ru

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы заключали соглашение, то там должен быть пункт, регулирующий взаимоотношения сторон. Если не заключали, то это вина адвоката и в крайнем случае Вы сможете обратиться с жалобой в Адвокатскую палату.

    май 18, 2014 г.