Юриспруденция

Личные вещи - вопрос №105956

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 19 лет, я живу в общежитии в семейном блоке с молодым человеком(гражданским мужем), все удобства(туалет, ванная, кухня) делятся на 2 семьи. Когда мы заехали, соседи не проживали, так как не платили и нам сказали что их будут выселять, мы собрали их вещи и перенесли в их комнату, чтобы не мешало. Сегодня они объявились и началиугрожать, что мы прикасались к их вещам без соглашения, поэтому будут возможно в суд подавать. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации???

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В такой ситуации необходимо было составить акт в присутствии должностного лица администрации общежития с описью пренесенного в комнату имущества хозяев.  Пусть подают в суд, доказывают, что у них пропало (если смогут). А вам помогут возможные свидетели, которые могут подтвердить какие вещи вы перемещали, а также администрация общежития, которая вселила вас.

    август 12, 2011 г.