Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №105958

 Сегодня приснилось, что МЧ пригласил меня поехать с ним на машине на море. Когда приехали он сказал, что наверное скоро будет дождь, я подтвердила, что на самом деле есть признаки дождя, даже солнце светит по-другому перед дождем. Но приближающийся дождь меня совсем не расстроил, т.к. я была очень рада и горда тем, что он меня пригласил

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон отражает искренность Ваших чувств к молодому человеку.Когда искренне любишь, закрываешь глаза на недостатки и преодолеваешь все трудности.

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы доверяете своему молодому человеку и можете на него положиться.

    август 12, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы любите его и хотите от него ребёнка. Возможно, скоро Ваше желание сбудется, и беременность откроет новую страницу ваших отношений.)

    август 13, 2011 г.