Бизнес

Решено

Здравствуйте! Вчера возник спор, а что такое бренд? Одни говорили apple -это бренд ( то есть название и товарный знак) - вопрос №1059752

Другие же говорили, что айпад, айфон-это тоже бренд. Помогите разобраться! Благодарю

Вопрос задан анонимно май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. наверное, вам не понравится мой ответ. но вы меня извините, а что мешало вам вместо вбивания вопроса на данном сайте вбить одно слово «Бренд» в строку Яндекса и почитать сразу ту же Википедию и тысячи других сайтов?

    май 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    торговая марка-айпад, айфон.
    товарный знак-яблоко.
    бренд-аpple.

    май 16, 2014 г.