Эзотерика

Решено

Маме погибшего моего молодого человека до 40 дня (незадолго) приснился сон, в котором мы едем втроем на машине, подъехали куда-то, со слов его мамы,... - вопрос №1059779

вроде к дому. Мама собралась выходить, а её сын сказал ей: «Мы на мост поедем» («еще на мост поедем, съездим»; я и он, вдвоем). Его мама посмотрела на дорогу, вблизи моста не увидела и подумала «на какой мост?», потом проснулась. Подскажите, пожалуйста, какое это может иметь значение? Почему на мост и почему мы именно вдвоем поехали? О прошлом ли это (ехали на машине вдвоем и съехали в кювет, он погиб, с моей стороны ушибы) или о будущем? Мое имя: Елена 11.04.1987 г, Екатеринбург, его имя: Александр 10.07.1982 г., Нижний Тагил, дата ухода: 30.03.2014 г.

Дополнение автора от май 16, 2014 г., 08:38:50

Спасибо большое! Или это он может тянуть к себе? (и я, и он). Может нам дорога быть вместе.

Елена май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том… что вы тянетесь к нему… и… это может для вас плохо кончится… велика вероятность серьезной болезни…

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сон говорит о том, что вы были по жизни вместе. А мост — это то, что вы сможете покинуть и к чему-то ,, пристать". Но пока вы не сможете забыть парня и поэтому не будете хотеть новых отношений. Еще нет моста. :) Благодатных снов !

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Елена, здравствуйте! Сочувствую Вашей потере. Действительно, сон о прошлом, не вижу здесь будущего. Просто еще раз аллегорически показаны события. Вас оставили жить, и Вы должны жить. Поначалу будет сложно, это естественно, ну Вы человек легкой души, у Вас все получится. Вы еще много должны явить миру.

    май 17, 2014 г.