Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

уважаемые эксперты, к чему видеть во сне (с четверга на пятницу) большого живого белого плоского червяка, он еще и шевелился - вопрос №1059797

Вопрос задан анонимно май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Большая интрига против вас затевается… будьте осторожны не поддавайтесь на провокации…

    май 16, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Сон для вас неблагоприятный. Белый червь снится к неурядицам и проблемам. Так что будьте на чеку.

    май 16, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интриги и обман затевается от близкого человека.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 16, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    если вы к нему не притрагивались то грядут проблемы которые вас обойдут стороной, но если всё же дотронулись или он ползал по вам то в ближайшее время будьте осторожнее.

    май 16, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    что-то в жизни вам очень не нравится. возможно кто-то на вас паразитирует, заставляет делать то, что не хочется. без контекста сна и ваших эмоций во сне трудно судить..
    с четверга на пятницу не так важно, как лунный день… был 17 лунный день:

    Как известно, эти лунные сутки связаны с активностью женской энергии, в том числе с ее сексуальной частью. И как следствие, сны являются отражением того, насколько у вас гармонично идет реализация сексуальной энергии. Сон может показать насколько она у вас подавлена, и какова степень не реализации ваших сексуальных желаний и фантазий. Конечно, прежде всего нужно понимать, что имеется в виду не страстные сексуальные желания, а ваша способность творчески реализоваться через общение с противоположным полом. Поэтому если вам удалось определить степень напряжений или перекосы, постарайтесь немедленно заняться выравниванием искажений и ищите творческий выход для своей сексуальной энергии. Так, если вам сняться приятные сны, то это говорит о том, что вы проявляете свое творчество, и в отношениях с противоположным полом у вас все в порядке. Если не приятные сны, значит вам надо больше уделять внимание проявлению творчества, и поправить дела в отношениях. Сны этих суток, могут исполниться в течении ближайших трех дней. Они могут предвещать успех.

    скорее всего ваш сон значит, что вам не нравится ваши отношения с противоположным полом (или партнер) или ваше творческое самовыражение

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Такой сон может быть следствием недопонимания в семье, негативных эмоций, связанных с работой, отношениями. Все переживаемое и приходит к нам во сне в виде определенных символов в образе червей. Однако существуют значения в некоторых сонниках, которые указывают на приснившегося червя как на знак, говорящий о предстоящем путешествии, приятных хлопотах, связанных с ним. Всех вам благ

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    перемены в отношениях с близким для вас человеком

    май 16, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

      Этот сон указывает на вашего знакомого, вероятно, он худой и высокого роста, он  может принести неприятности, но не существенные для вас, просто вы поймёте, что  это за человек

    май 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой образ желательно рассматривать в общем сюжете сна. С одной стороны Вам совет обратить внимание на состояние здоровья, но чаще червь во сне призывает Вас внимательно приглядеться к своему окружению. Не исключено, что некоторые люди используют Вас в собственных интересах, паразитируют Вами.

    Всего доброго.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Возможно кто-то затевает сплетни против вас, ваши устремления и надежды всегда будут оставаться на материальном уровне. Вы  будете стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей. Также побеспокойтесь о здоровье, берегите себя и удачи вам!
    С уважением, Инна!

    май 16, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    сплетни, интриги… Присматривайтесь к окружению, чтоб предотвратить негативные последствия…

    май 16, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Черви обычно сняться к деньгам. Чем больше червей во сне- тем больше денег получите.

    май 16, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Данный сон — к мелким неприятностям, будьте внимательны.

    май 16, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    К рождению ребенка мальчика.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к деньгам и к прибыли большой…

    май 16, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Ваш близкий ведет себя как ,, бесхребетный". Сон говорит о дисгармониях в отношениях, гнев, ссоры и просто семейные хлопоты. :)Благодатных снов!

    май 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Червяк не всвоей среде, вяло шевелится. Будут склоки о Вас, беспочвенно    муслиться будут долго и вяло

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон с червями предупреждают вас об интригах, которые затеваются вокруг вас.Так же черви снятся к большим переменам в отношениях с кем-то дорогим и близким для вас человеком.Но все же будьте бдительны и аккуратны св вашим окружением.Следите за словами и поведением.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Ваш сон к Прибыли!

    май 16, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашей неуверенности в своем окружении.

    О том что возможна неискренность.
    Вы ощущете проблемы которые не можете контролировать либо сложно....
    Червь — символ некоего подвоха для вас.
    Но имейте в виду что в реальности все может быть и иначе, потому что сон отражает именно Вашу субъективную оценку ситуации.
    В любом случае не стоит особо на этом акцентироваться...

    Удачи Вам!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас не все ладно с близкими вам людьми. Какой-то не разрешенный вопрос в ваших отношениях с ними имеет корни из прошлого, но все еще имеет свою актуальность.  И вас это задевает за живое.
    Мудрости и силы вам!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего ощутите некоторое время навязчивый интерес… другого человека(неважно пол человека)… вам он будет не приятен…

    май 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Могут быть некоторые текущие неприятности, не исключены сплетни, встречи с непорядочными людьми, которые будут преследовать свои цели. Не исключены сложности в материальном плане, либо вопросов личного плана, эмоций и взаимоотношений. Сон сбудется достаточно быстро.

    май 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вы получите вознаграждение за труд, награду.Сон сулит к денежным поступлениям. Для более точного ответа нужно фото

    май 17, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сомнения овладевают Вами все сильней и сильней… относительно близкого человека, в результате разговоров и сплетен… Вам завидуют… они очень скоро развеются…
    Не стоит сильно тревожиться)))

    май 17, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    Белый червь — символизирует существующую неприятную Вам проблему. Вы заметите некое движение в изменении ситуации. Белый цвет дает светлую надежду.
    Удачи!

    май 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!
    Кто-то Вас обманывает. Будьте осторожны.

    май 17, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Червяк — это отчасти символ сексуального, но только в негативном ключе. Что-то забирает у Вас энергию, переживания личного характера относительного прошлого. Постарайтесь переключиться на положительные переживания, не касаемые данной ситуации. Пока не вступайте в обсуждения и конфликты с человеком, породившим их (переживания). Вы сможете общаться в позитивном ключе несколько позже, но только когда Вы очистите ментальный план и почувствуете альтернативы и положительные перспективы в личной жизни.

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    этот сон указывает на состояние вашей души, вы переживаете или волнуетесь, и в скором времени вы поймете из за какой причины