Юриспруденция

прописка - вопрос №105986

При увольнении военнослужащего по контракту необходимо ли выписоваться с регистрационного учета, если он собирается остаться в данном городе?

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Если Вы занимаете служебную жилплощадь и при увольнении со службы придется ее освободить, конечно Вам придется сняться с регистрационного учета. Если Вы остаетесь проживать по прежнему месту жительства — сниматься с регистрационного учета нет необходимости.

    Всего доброго!

    август 12, 2011 г.