Психология

мой парень узнал что я встречалась и целовалась с его другом это до того было как я с ним познакомилась. теперь он злой мы не общаемся не звонит не... - вопрос №1060106

пишет. я знаю что я виновата надо было сказать ему все но я боялась потерять его… что делать ?? как попросить прощение у него ?? подскажите пожалуйста,,,…

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Ковтун

    91-й в Психологии

    не стоит на этом заострять внимание и не надо ему об этом напоминать, прошлое не вернуть, если он не глупый, простит и через время остынет. Только не нужно себя винить в том, что было до него-мало ли что ему еще в вашем прошлом не понравится, у каждого свои моменты-думаете, он ни с кем не целовался до вас?)) Как-то он слишком обидчиво реагирует, есть такие люди, которые всегда вас будут обвинять, лишь бы повод был. Ведите себя спокойно и не показывайте вид, что вас это волнует. Пускай взрослеет. И не нужно никого бояться терять-он это чувствует и манипулирует вами-отнимите у него такую возможность, обижается на пустяк-его проблемы, не звонит-это уже ваше право обидеться. Займитесь собой, своими делами, увлечениями, чтобы он не был центром вселенной у вас в голове. Когда объявится-не извиняйтесь, наоборот-обидьтесь сами, что он из пустяка сделал трагедию. Это он должен бояться вас потерять, а не вы.

    май 16, 2014 г.
  • Добрый день, Марина!

    Если я Вас правильно поняла, то извиняться Вы собираетесь за то, что ранее не рассказали Вашему нынешнему молодому человеку о том, что прежде встречались с его знакомым (либо его другом).
    У меня к Вам вопрос: Какую причину нежелания с Вами общаться излагает Ваш молодой человек? Что именно задело его в этой ситуации? Дело в том, что по его претензиями и нужно готовить ответ. Например: Если он считает, что с первых дней вашего знакомства Вы, вместо того, чтобы стараться ему понравиться, проводить с ним счастливо время, попросту говоря, находить общие интересы должны были ему отрапортовать все Ваши прошлые знакомства? Это выглядит, по меньшей мере, глупо! Вот как-то в таком русле разбирайте ситуацию сначала самостоятельно и лишь, когда уверенности поприбавится – на разговор к молодому человеку. Если доверяете, обращайтесь в чат.

    Нажмите  {+}  ведь  это просто – добром ответить за ответ.

    ДОБРО всегда назад вернётся – оно же Ваше – правда? {YES+}.

    май 16, 2014 г.