Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Что ждет в будущем этого ( дорого мне) человека? - вопрос №1060142

Здравствуйте Дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, что ждет Дмитрия в будущем. В плане семьи… жизни, любви. Дмитрий 5.11.87( Буду ли у него еще дети? встретит ли он настоящую свою любовь… или уже встретил? )
Всем очень благодарна, и постараюсь каждого оценить. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ожидается у Дмитрия приток новых ярких эмоций, только надо не бояться рисковать и поставить точку в прошлом, чтоб начать новый этап. В этом году зачатия от него или свадьбы не будет, все будет немного сумбурно и с переменным успехом.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.
    Да, дети будут у него и не одно.Настоящую свою любовь он уже давно встретил.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте у Дмитрия будет еще двое деток, любовь он свою уже нашел.они очень они очень любят друг друга.всех благ вам

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    на этот год будут не серьёзные отношения но с его стороны любви нет не на долго т.к любовь к другой женщине и в дольнейшем он будет стой что любит у девушки есть сын.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    По жизни такой человек все решает сам.Счастлив будет.Любовь уже встретил свою. Дети будут.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Женщина что спрашивает по своему дорога ему. Самые теплые чувства Вас! Но в поисках он других… бурных эмоций. Все у него будет и он найдет именно то что хочет Он

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Дети у Дмитрия будут.В жизни много удачи и успехов.У парня в будущем очень счастливая жизнь.Любовь свою он встретил. Искреннюю, чистую, настоящую! Всех Благ!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Дмитрия в жизни будет распутье и выбор между двумя девушками, свою любовь он встретил, дети еще один ребенок,  но возможно что дети от разных браков.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У этого молодого Человека в жизни все сложится хорошо!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте, у Дмитрия есть постоянная барышня, но и с ней он поглядывает на сторону. В следующем году женится, детей в дальнейшем я не вижу, а вот у той, на ком он женится есть ребёнок. Пройдёт много времени и жизнь Дмитрия опять сведёт с бывшей спутницей и начнётся новый этап его жизни, так сказать, со старыми персонажами.)

    Желаю счастья!)

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • А сейчас разве у него не все хорошо!? У него стабильная нормальная жизнь, был у него пассивный период, беззаботный я бы так сказала, романтические отношения есть, окружают привычные люди, поэтому скорее всего сейчас эти отношения есть.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствйте! В жизни этого человека есть девушка, которую он любит и любовь взаимная. Дети с ней у него будут.
    Удачи!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    один ребенок у него еще будет-сын, с той девушкой, что сейчас просматривается рядом с ним-будущего не увидела, встреча с новой любовью у него идет в течении 6-8 месяцев, с ней официально зарегистрирует свои отношения, почти сразу!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дмитрий человек неплохой но не достает пока у него ответственности, силы.

    Его жизненный стержень еще не сформировался.
    Он еще в поиске себя.
    Какая-то детскость, наивность в нем есть....
    Можно сказать что основные жизненные события у него впереди.
    Потенциал есть, теперь нужно работать над реализацией.
    Личная жизнь складывается не гладко.
    В будущем дети будут.
    Его способность к развитию в значительной мере будет зависеть от того кто будет с ним рядом по жизни.

    Удачи Вам!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Скорее всего парень не свободен,  таковой ситуация еще останется примерно около года. Но ситуация изменится и будет разрыв, по судьбе другая девушка у него. Детей в будущем вижу двое, то есть ребенок будет от другой женщины. Теперешняя связь не оправдала ожидания его, к сожалению, большого счастья не видно. Но это ему больше как кармический урок идет, в будущем поймет, что и зачем было. С уважением, Доминика.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    576-й в

    в семье пока не вижу изменений… безуспешная и безнадежная попытка удержать прошлое и нежелание смотреть в будущее. а также  эмоциональная незащищенность вследствие кризиса отношений

    май 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, свою любовь Дмитрий уже встретил, просматривается рождение двух детей с небольшой разнице в возрасте.

    май 16, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    детей трое по судьбе… две девочки и один мальчик..
    два барка по судьбе, вторая жена властная, ревнивая.
    ему в любви не везти будет

    май 16, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Дмитрий человек спокойный и работящий, поэтому всего в жизни сможет добиться своим трудом. Всегда будет пользоваться повышенным вниманием у женщин. Но для себя он уже определил кто для него важнее всего.
    Детей еще родится двое.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У него будут благоприятные события в плане личной жизни, а так же будет еще ребенок. Так же неплохо пойдут дела в сфере профессии, работы и финансов, при чем это доставит ему радость. Личные и любовные вопросы для него важны, семью будет ценить в дальнейшем

    май 17, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У него уже есть девушка но он пока не решается женится еще один год ему нужно он сам так хочет дети видно два в будущем семья будет крепким он хороший поэтому всех считает хорошим это его ошибка нельзя всем всем верить много позитива у него удачи

    май 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Всегда надеется на лучшее. Будет брак официальный, будет семья и дети. Вас боится разочаровать.

    май 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!
    Дмитрия ожидает обман, который может сделать ему очень больно.
    Обманывает его женщина.

    май 17, 2014 г.

    Cool

    512-й в

    Здравствуйте! Такого человечка как Дмитрий ещё бы да поискать. Чистый, тёплый в душе, не способный кого-то обидеть сделать больно, или предасть кого-то. Его прошлые отношения были сложными для него, увидела частый обман со стороны его бывшей. Он не легко всё это переносил, но сейчас он себя чувствует как птица, отпущеная из долгого заточения. Очень жизнерадостный человечек. Жизнь в личном плане у него идёт в лучшую сторону. Есть рядом с ним девушка, он ей очень сильно доверяет, ему с ней хорошо, нравиться проводить время с ней, вообщем на 7 небе от счастья когда она рядом с ним. Она же возможно чувствует тепло с его стороны и тоже не прочь выстроить с ним долгие и счастливые отношения. Главное не сглупить и не упустить свой шанс.

    май 17, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ещё будут дети и девушки ещё будут у него, всё впереди вся жизнь

    май 17, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он с характером парень)любовь уже рядом с ним, будет не просто в семье, но по жизни идут рядом… двое детей-дочь и сын будет