Эзотерика

Решено

отдых - вопрос №106019

приветствую уважаемых экспертов!!!   ожидается ли этой осенью у меня путешествие на море… ?  исполнится ли это желание?   Лидия 26.12.1980

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, возможностей для реализации этого желания у Вас маловато. Однако есть шанс, что кто-то, кому Вы сейчас не слишком доверяете, пригласит Вас поехать вместе. Совет карт: соглашайтесь.

    август 12, 2011 г.