Медицина

Здравствуйте эксперты. Волнует вопрос. Может ли забеременеть моя девушка(беременность нежелательна), если мы занимались сексом(оральным - миньет) я... - вопрос №1060204

кончил, потом через какое-то время(минут 10-15) мы занялись обычным сексом(с презервативом), но начал его одевать не той стороной, обнаружил это и одел нормальной стороной, протёр кончик(рукой, на всякий случай) и мы уже занялись сексом. Могло ли что-то всё таки остаться и возможна ли беременность?! Очень важно знать. Всё это было в первый день после конца месячных. Заранее спасибо.

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Андрей!!! В вашей ситуации беременность исключена. Здоровья Вам!!!

    май 17, 2014 г.