Эзотерика

помогите я потерял ключ от машины я найду его если да то где мне искать. я шиховцев денис сергеевич 02.08.84 г.р родился в г петухово курганской... - вопрос №1060239

обл… проживаю с кисловское каменского района свердловской обл памогитеееее где искать я схожу с ума пожалуйста если вы скажите где искать и там будет то я обещаю перечислить 1000р просто больше нету остальное на кредит за туже машину вы же видите экстрасенсы пожалуйста!!!

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Денис, поищите ключ  среди ваших ценных вещей, где-то в сейфе или столешнице, где Вы храните наличность, т.е. то место, где у вас хранятся самые ценные вещи, может коробка какая-то, может телефон мобильный там у вас лежит.  Там темно и недалеко могут быть цветы.
    Ну вот так примерно. Желаю найти. ))