Эзотерика

прошу совета - вопрос №106027

около года назад расталась с мужчиной, каждый остался в своей семье… До сих пор не могу забыть его, несколько месяцев  назад узнала, что он ушел от жены, у нас с мужем тоже не очень то клеится. Прошу совета, возможно ли нам с ним восстановить отношения, получится ли с ним союз? я -  Надежда (16.04.1986) он — Денис (09.04.1981)

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вы же уже сегодня два часа назад задавали этот вопрос и не только я, а и другие эксперты вам отвечали...

    август 12, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вы оба понимаете, что оба далеки от представления об идеале., но у вас очень сильная привязанность на физическом уровне… Две сильные личности в одном союзе- это всегда сложно… кому-то придется уступить… При правильно выстроенных отношениях вполне может сложиться пара..

    Удачи вам!

    август 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции - В этой позиции НАУТИЗ призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. У вас впереди достаточно сложный период с очень сильным эмоциональным напряжением. Скорее всего «медленно, но верно» Вы сможете быть вместе...

    август 16, 2011 г.