Эзотерика

Решено

vip

Что обо мне думает Александр 12.09.1978 о Светлане 03.07.1982 в текущей момент? - вопрос №1060274

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Anni

    972-й в

    Здравствуйте, Александр Вас считает умной девушкой и есть желание с Вами быть.

    май 29, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Дорогая моя ты всегда в его мыслях, не только сейчас! Удачи))

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    он думает о карьере, проблемы с финансами, что -то по долгам… О женщинах вообще не думает

    май 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент пару не вижу вместе и рядом друг с другом. Он не определен со своим будущим и решение вряд ли пример в ближайшее время. Есть обман с его стороны, остерегайтесь измены

    май 29, 2014 г.