Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №106047

Добрый вечер! Проблема в том что не могу найти подходящего себе молодого человека-( те кто оказывают знаки внимания мне не очень нравятся, а кто нравится или заняты уже или просто не созданы для серьезных и длительных отношений! уже не знаю что делать, может на мне сглаз или еще чтото??? когда будут серьезные отношения??? чего ждать??? Елена 29.07.1989

Заранее большое спасибо!=)))

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена, отправьте мне своё фото, дату рождения, чтобы я произвёл диагностику, и сказал, с чем связанны ваши нериятности.